Думе Мегиона – 30 лет Думе Мегиона – 30 лет
Сегодня под председательством Анатолия Алтапова прошло очередное заседание Думы города. Участие в нем приняли глава Мегиона Алексей Петриченко, прокурор города Александр Лукьяненко, начальник отдела Министерства внутренних дел РФ по городу Мегиону Николай Грицай, председатель Контрольно-счетной палаты Наталья Зырянова, заместители главы, руководители органов управления.

29.03.2024 Просмотров: 14

Всероссийская неделя охраны труда – 2024 Всероссийская неделя охраны труда – 2024
Уважаемые работодатели! Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации 17-18 апреля 2024 года в г. Ростове-на-Дону запланировано проведение мероприятия-спутника Всероссийской недели охраны труда – 2024 (далее – Форум).

29.03.2024 Просмотров: 27

29 марта в Югре состоится единый день оказания бесплатной юридической помощи 29 марта в Югре состоится единый день оказания бесплатной юридической помощи
Единый день оказания бесплатной юридической помощи в режиме онлайн-консультирования с 9:00 до 18:00.

28.03.2024 Просмотров: 442

Приоритет – вывозу снега с территории города Приоритет – вывозу снега с территории города
В рамках постоянной рубрики #МаршрутПостроен состоялся очередной рейд главы города по оценке ситуации в сфере жилищно-коммунального комплекса. Тему для выездных мероприятий задают сами жители в социальных сетях, обращая внимание городских властей на необходимость ускорить решение того или иного вопроса.

28.03.2024 Просмотров: 947

Стартовал международный проект «Экологическая культура. мир и согласие» Стартовал международный проект «Экологическая культура. мир и согласие»
Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского вот уже более 10 лет проводит конкурс в области развития экологической культуры, выявляет перспективные практические проекты и приглашает всех желающих присоединиться к этому важному направлению – внести свой вклад в улучшение состояния нашей планеты через участие в конкурсе "Мир и согласие".

28.03.2024 Просмотров: 430

В субботу глава Мегиона проведёт встречу с жителями города В субботу глава Мегиона проведёт встречу с жителями города
30 марта глава города Алексей Петриченко встретится с жителями, чтобы обсудить вопросы социально-экономического развития Мегиона и Высокого.

28.03.2024 Просмотров: 916