25.07.2008  Просмотров: 5884

Во время празднования Дня города в Мегионе откроется Доска почета

Торжественное открытие Доски почета в Мегионе состоится в субботу 26 июля в рамках мероприятий, посвященных Дню рождения города. Церемония открытия начнется в 14 ч.15 мин. на площадке, прилегающей к зданию городской администрации.

Права быть представленными на Доске почета удостоены работники предприятий, организаций и общественных объединений, внесшие весомый вклад в развитие города.

Их кандидатуры предложены коллективами, посчитавшими своих коллег достойными такого поощрения. Всего же на рассмотрение комиссии в этом году было представлено более тридцати ходатайств.

Напомним, что снимки на Доске почета будут обновляться ежегодно, накануне Дня города.

СПИСОК
граждан, занесенных на Доску почета г. Мегиона на 2008-2009 годы

• Акимова Лидия Владимировна - тренер-преподаватель по дзюдо муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1».
  • Балясников Вадим Михайлович - слесарь по обслуживанию тепловых сетей муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал».
  • Беликова Раиса Васильевна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени А.М.Кузьмина».
  • Вавилов Александр Павлович - мастер буровой открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегазгеология».
  • Васильева Татьяна Николаевна - воспитатель муниципального детского образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №9 «Елочка».
  • Горбачева Ирина Владимировна - главный врач Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы».
  • Мамонтова Татьяна Владимировна - председатель культурно-спортивного общества инвалидов «Росиночка».
  • Оклей Рафида Закиевна - заместитель главного инженера по эксплуатации жилищного фонда открытого акционерного общества «Жилищно-коммунальное управление».
  • Сопов Виктор Александрович - оператор по добыче нефти и газа Аганского нефтегазодобывающего управления Открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз».
  • Рожков Олег Васильевич - директор муниципального учреждения  Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи «Форпост» имени Героя России гвардии майора Достовалова А.В.
  • Саввина Людмила Николаевна - повар общества с ограниченной ответственностью «Славнефть-торг».
  • Цыганков Александр Николаевич - начальник сетевого района №1 открытого акционерного общества «Городские электрические сети».