10.11.2021  Просмотров: 6908

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники отдела Министерства внутренних дел России по городу Мегиону!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя благородный путь служения обществу, обеспечению охраны правопорядка и законности. Это удел сильных, мужественных, решительных и самоотверженных людей.

Уверены, что ваша компетентность, преданность выбранному делу и впредь будут служить гарантом социальной стабильности в нашем городе.

Сегодня сотрудники Мегионского отдела внутренних дел продолжают традиции старших поколений, с честью неся нелегкую службу. Особая благодарность ветеранам правоохранительных органов Мегиона за службу и достойный пример для молодых сотрудников.

От души желаем всем вам крепкого здоровья и благополучия, профессионального роста. Пусть успех и удача будут вашими спутниками в службе на благо мегионцев!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»