13.05.2022  Просмотров: 5875

Алексей Андреев помогает в решении системных и частных проблем югорчан

При содействии депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева 93 жителя справились с трудной ситуацией.

Большая часть обращений касалась благоустройства. К примеру, устранены недостатки текущего ремонта в подъезде, приняты меры по закрытию канализационного люка, ликвидирована аварийная ситуация из-за незакрепленного дорожного знака по проспекту Победы в районе перекрестка Норкина г. Мегион, откачена вода из подъезда дома по адресу ул. Чехова, 6 и с придомовой территории ул. Пионерской, 21/1, установлено освещение в подъезде.

Продолжает оставаться востребованной правовая поддержка и решаются вопросы частного характера. Среди них: трудоустройство, подготовка исковых заявлений, анализ документов на присвоение звания «Ветеран труда», запись на прием к врачу и другое.

В апреле за помощью к Алексею Андрееву обратились 109 жителей избирательного округа №16 (г. Мегион, пгт. Высокий, г. Нижневартовск). 39 из них получили устную консультацию, согласно которой справились с возникшей проблемой самостоятельно. По остальным выясняются дополнительные обстоятельства и ведется работа.

«В общественной приемной решается различные вопросы. Югорчане обращаются с личными проблемами, а порой и такими, которые волнуют жителей дома, района или всего города. От их сложности и масштаба зависят и сроки. Совместно с администрацией города, муниципальными службами, общественными организациями мы делаем все возможное, чтобы оказать оперативную помощь», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: