10.08.2022  Просмотров: 12087

Где сделать мебель на заказ? В Мегионе!

В рамках еженедельной рубрики #ВстречиПоСредам глава города Олег Дейнека познакомился с деятельностью цеха по производству мебели «Мегионская мебель». Уже более 15 лет компания активно работает на рынке: здесь создают кухонные гарнитуры, встраиваемые шкафы, детскую мебель, прихожие и многие другие предметы интерьера. Директор предприятия Александр Горлатов отмечает, что основной принцип компании – всегда соответствовать ожиданиям клиентов. Основными поставщиками материалов и фурнитуры являются отечественные фирмы. Мебель изготавливается исключительно на заказ и в единственном экземпляре, дизайнер поможет выбрать цвет и разработать чертеж, который будет передан на собственную производственную базу «Мегионской мебели» для воплощения в жизнь.


Александр Горлатов рассказал Олегу Александровичу о том, что за прошедшие годы оборудование для производства в его цехе модернизировалось, расширился каталог возможных материалов для работы и их цветов, но основные ценности остались неизменными - умелые руки мастеров и знание собственного дела.

- Компания работает в Мегионе долгие годы, многие мегионцы, в том числе и я, по собственному опыту знают, что этот предприниматель работает на совесть. Я часто удивляюсь тому, что жители Мегиона готовы тратить время и дополнительные средства на покупку товаров и услуг в соседних городах. А ведь в нашем городе работают достойные предприниматели, настоящие мастера своего дела, - подвел итог встречи Олег Дейнека.

Глава города призвал предпринимателей активнее обращаться в отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства администрации Мегиона, получать информацию о положенных выплатах и льготах для малого и среднего бизнеса. Получить консультацию о мерах муниципальной и региональной поддержки можно в будние дни с 9:00 до 17:00 по адресу Нефтяников, 8, каб.115 (здание администрации) или по 9-63-50.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: