12.05.2022  Просмотров: 8666

Гранты на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий

Продолжается вторая заявочная кампания 2022 года Президентского фонда культурных инициатив на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий

Дедлайн: 7 июня 23:30 по мск
Для кого: негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации (кроме казенных учреждений), ИП.

8 направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ».

В помощь заявителям Фонд выпустил серию подкастов и вебинаров, которые размещены на RuTube и на сайте фондкультурныхинициатив.рф в разделе «Обучение».

Подробная информация на сайте фондкультурныхинициатив.рф

#МегионГранты