25.05.2022  Просмотров: 3097

Интернет-знакомство обернулось для двоих жителей Мегиона неудачей

В минувшие выходные в полицию Мегиона обратился 38-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный похитил у него и его 26-летнего друга телефоны, при этом применяя физическую силу.

Полицейские установили, что один из потерпевших познакомился в интернете с двумя девушками и на следующий день договорился с ними о встрече. Он взял с собой своего друга и отправился на место, которое выбрали незнакомки. Одна из югорчанок сразу предложила пойти к реке и потрогать воду, ничего подозрительного в этом не было, поэтому мужчины согласились.

Как только компания спустилась по металлической лестнице к воде, к ним выбежал неизвестный в балаклаве и напал на ничего не понимающих мужчин. Повалив их на землю, фигурант начал оскорблять потерпевших, после чего проверили их карманы. У заявителя забрал телефон и банковскую карту, у его друга телефон.

Когда нападавший ушел, потерпевшие обнаружили, что девушки, с которыми они изначально познакомились, также исчезли. Как позже выяснилось, одна из них была знакома со злоумышленником.








Возврат к списку

Предыдущие новости: