30.01.2023  Просмотров: 14165

К обращениям и вопросам жителей – с максимальной ответственностью

#НаКонтролеГлавы

В пятницу глава Мегиона проконтролировал исполнение обращений мегионцев, которые поступили в администрацию через интернет – приемную и мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

Олег Александрович лично проводит обзвон заявителей в рамках деятельности Муниципального центра управления на постоянной основе. Такой контроль позволяет удостовериться, насколько эффективно и оперативно реагируют все службы на предложения и проблемы жителей.

В ходе телефонного разговора жители подтвердили главе города, что вопросы, с которыми они обращались в администрацию были успешно решены, и они удовлетворены качеством предоставленных ответов.

Напомним, что мегионцы могут свободно обратиться (через функцию «Сообщения») в группы администрации в социальных сетях. Обращение также можно направить через платформу «Госуслуги. Решаем вместе», при личном обращении на приём к главе города.