01.12.2022  Просмотров: 13763

О работе административной комиссии в ноябре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в ноябре текущего года рассмотрено 14 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.

В том числе:

за использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, рассмотрено 10 протоколов. Нарушителям назначены штрафы на общую сумму 9 800 рублей.

за повторное использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, рассмотрены 3 протокол. Нарушителям назначены штрафы в совокупном размере 12 000 рублей.

За нарушение тишины и покоя граждан, а именно организация и проведение в рабочие дни (в том числе в субботу) с 13:00 до 15:00, с 21:00 до 08:00, а также в любое время в воскресенье и нерабочие праздничные дни в многоквартирном доме строительных, ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих тишину и покой граждан, рассмотрен 1 протокол. Нарушителю назначен штраф 500 рублей.