12.01.2022  Просмотров: 14632

Об участии обучающихся школ города Мегиона в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона информирует, что на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры организовано проведение регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Региональный этап олимпиады продлится до 25 февраля 2022 года. В соответствии с регламентом, состязания по таким предметам, как: французский язык, литература, русский язык, основы безопасности жизнедеятельности, биология, экономика, право, обществознание, экология, математика, физика, история, география, английский язык, немецкий язык, технология пройдут с использованием дистанционных технологий на базе МАОУ №5 «Гимназия» и МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9».

В очной форме запланировано проведение олимпиад по химии на территории города Ханты-Мансийска с 18 по 19 января и физической культуре на территории города Сургута с 11 по 12 февраля.

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году заявлено 60 обучающихся школ города Мегиона по 18 общеобразовательным предметам из 22, утвержденных на уровне региона.

Подробная информация о мероприятии и сроках проведения размещена на сайте автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования» в разделе Олимпиады по ссылке: https://olymp.iro86.ru

Желаем участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников успехов и побед!

Управление общественных связей

#МегионОбразование








Возврат к списку

Предыдущие новости: