08.10.2021  Просмотров: 18111

Срок приема заявок на участие во втором конкурсе на грант главы Мегиона продлен до 15 октября

Управление общественных связей администрации города информирует о продлении срока приема заявок на второй конкурс «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества» в 2021 году.

Окончание приема заявок: 15 октября 2021 года в 17:12.

Заявки можно подать лично, либо направить почтовым отправлением по адресу: город Мегион, улица Нефтяников, дом 8, кабинет 210. Телефон: 8 (34643) 9-63-43 (доб. 2102).

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие гражданского общества на территории города Мегиона на 2020-2025 годы» и предусматривает следующие направления:

социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;

поддержание межнационального и межконфессионального мира и согласия, развитие межнационального сотрудничества;

патриотическое (в том числе военно-патриотическое) воспитание граждан Российской Федерации;

развитие благотворительности и добровольчества;

развитие инфраструктуры сектора социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольчества;

повышение уровня правосознания граждан, оказание юридической помощи на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям, деятельность по защите прав и свобод человека;

охрана окружающей среды и защита животных;

деятельность в сфере социально-экономического и культурного развития коренных малочисленных народов Севера, защита исконной среды обитания, традиционного образа жизни, хозяйственной деятельности и промыслов.

В конкурсе могут участвовать социально ориентированные НКО, зарегистрированные в Министерстве юстиции Российской Федерации в качестве юридического лица и осуществление деятельности на территории Мегиона в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий победителям конкурса «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества».

Некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, претендующие на получение гранта, в сроки проведения Конкурса представляют в Уполномоченный орган на бумажном и электронном носителях следующие документы:

заявление на участие в Конкурсе по форме согласно приложению 1;

копия устава некоммерческой организации, заверенная надлежащим образом;

согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 2;

справка Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Мегиону об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней штрафов, процентов, выданная на дату подачи заявки или на первое число месяца, в котором подается заявка (оригинал или электронная подпись).

проект.

Подробная информация о порядке и условиях проведения конкурса размещена на официальном сайте администрации города admmegion.ru в разделе «Информация для НКО».

Управление общественных связей

#МегионГрантНКО #МегионКонкурсНКО








Возврат к списку

Предыдущие новости: