1 декабря 2022 (просмотров: 20973)

Проект бюджета одобрен единогласно

В Мегионе состоялись публичные слушания по проекту бюджета города на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
1 декабря 2022 (просмотров: 19084)

Город готовится к Новому году

1 декабря в рамках рубрики «Пешком по городу, или решаем вместе», глава Мегиона Олег Дейнека побывал на городской площади, где начались работы по обустройству новогоднего городка.
1 декабря 2022 (просмотров: 20477)

Что важно знать о нормах температуры в квартире?

Зима в нашем регионе традиционно сопровождается низкими температурами наружного воздуха. Для ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний – это период повышенной ответственности период потребителями услуг.
1 декабря 2022 (просмотров: 7050)

В Ханты-Мансийске стартовал форум «Информационный мир Югры»

Сегодня в столице региона стартовал традиционный форум «Информационный мир Югры». Он проводится уже в 16-й раз и продлится два дня — с 1 по 2 декабря.
1 декабря 2022 (просмотров: 3098)

«Умножая таланты»: мегионские школьники вновь примут участие в интеллектуальном турнире «Газпром нефти»

Первого декабря начинается прием заявок на участие в интеллектуальном турнире для школьников «Умножая таланты». Наряду с ребятами из других регионов представить свои проекты смогут и мегионские старшеклассники.
1 декабря 2022 (просмотров: 2076)

Ярмарка вакансий онлайн

Департаментом труда и занятости населения Ханты - Мансийского автономного округа - Югры с 5 по 7 декабря 2022 года запланировано проведение Ярмарки вакансий онлайн.
1 декабря 2022 (просмотров: 2643)

Как ознакомиться с проектом отчета об определении кадастровой стоимости и подать свои замечания

Департамент финансов администрации города разъясняет, как ознакомиться с отчетом об определении кадастровой стоимости земельных участков и подать свои замечания.
1 декабря 2022 (просмотров: 7512)

О работе административной комиссии в ноябре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в ноябре текущего года рассмотрено 14 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
1 декабря 2022 (просмотров: 5837)

В Мегионе пройдут мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов

2 декабря в 11:00 в Доме культуры "Сибирь" будет организована выставка работ участников изостудии "Радуга" и пройдет мастер - класс по рисованию.