7 июня 2022 (просмотров: 3373)

Участники проекта «Туси на Руси» побывали в Мегионе

Мегион стал одним из пяти городов Югры, в который прибыли участники молодежного этно-квеста «Туси на Руси». Это мероприятие организовано в целях знакомства представителей от Филармонического общества Югры с традициями этнических групп, населяющих наш регион.
7 июня 2022 (просмотров: 2028)

Онлайн курс «Аквакультура»

Фонд развития Югры при поддержке Деппромышленности округа с 17 по 19 июня проводит онлайн курс «Аквакультура» для начинающих и опытных рыбоводов.
7 июня 2022 (просмотров: 1236)

Губернатор Югры представила опыт региона на форуме решения социальных задач в Москве

Опыт Ханты-Мансийского автономного округа по социальной поддержке граждан в трудных жизненных ситуациях представила глава региона Наталья Комарова на пленарном заседании «Результаты НСИ: взгляд губернаторов», которое прошло в рамках форума решения социальных задач.