8 июня 2022 (просмотров: 4218)

«#Встречи по средам»: исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов посетил Центр развития «Счастливая мама»

В среду, 8 июня, состоялась встреча исполняющего обязанности главы Мегиона Игоря Алчинова с руководителем автономной некоммерческой организации «Центр развития «Счастливая мама» Татьяной Самарской.
8 июня 2022 (просмотров: 5148)

День России: 12 июня в Мегионе состоится большой праздник

В Мегионе завершается подготовка к празднованию Дня России. Основные торжества пройдут в воскресенье, 12 июня, на городской площади. В 10 часов по сложившейся традиции состоится церемониал поднятия государственного флага Российской Федерации.
8 июня 2022 (просмотров: 1569)

МЦУ разъясняет!

В рамках застройки микрорайона, возле малого кольца при въезде в город начались строительные работы: участки огородили, на территории - специализированная техника. С началом работ, в социальных сетях не прекращаются обсуждения – жители интересуются, какие объекты планируется здесь построить и в какие сроки.
8 июня 2022 (просмотров: 3210)

Семья и демография

Захлестнувшая мир эпидемия коронавирусной инфекции не лучшим образом повлияла на демографическую картину. Сейчас обстановка и в стране в целом, и в нашем городе стабилизировалась, жизнь возвращается в привычное русло.
8 июня 2022 (просмотров: 4485)

Прямой эфир по вопросам патриотического воспитания молодежи

8 июня 2022 (просмотров: 3315)

11 июня отпразднуем Сабантуй на городской площади!

В субботу 11 июня на центральной площади Мегиона пройдет концертная программа в честь национального праздника татарского и башкирского народов «Сабантуй». Народные гуляния начнутся в 14:00.
8 июня 2022 (просмотров: 1347)

Пенсионный фонд получил награду международного конкурса за проект электронных трудовых книжек

Международная организация социального обеспечения (МАСО) наградила Пенсионный фонд России Почетной грамотой за проект «Электронная трудовая книжка». Присуждение награды состоялось в начале мая в рамках международного конкурса передовых практик в социальной сфере.
8 июня 2022 (просмотров: 953)

Пенсионеры начали получать проиндексированные на 10% пенсии

Пенсионный фонд начал перечислять неработающим пенсионерам проиндексированные с 1 июня выплаты. С сегодняшнего дня пенсии в повышенных размерах доставляются всем получателям через почтовые отделения и банки. Индексация проведена автоматически, обращаться в Пенсионный фонд за перерасчетом выплат не нужно.
8 июня 2022 (просмотров: 1551)

Cубъектам малого и среднего предпринимательства предоставлено более 500 мер поддержки на сумму полтора миллиарда рублей

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание регионального оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики, предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Югры, на котором обсудили меры по повышению устойчивости экономики автономного округа в условиях внешнего санкционного давления.
8 июня 2022 (просмотров: 3011)

Югорчан приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Мы»

Межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства» и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс» при поддержке федерального агентства по делам национальностей, комитета Государственной думы России по делам национальностей проводят II Всероссийский конкурс национальных видеороликов «Мы».
8 июня 2022 (просмотров: 1075)

Новая выплата для семей с невысокими доходами перечислена на 25 240 югорских детей от 8 до 17 лет

В Югре новую выплату для семей с невысокими доходами, введенную по поручению Президента, получили родители 25 240  детей в возрасте от 8 до 17 лет. Югорским семьям уже выплачено более  365 млн рублей.
8 июня 2022 (просмотров: 1838)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

2 июня 2022 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
8 июня 2022 (просмотров: 1636)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

02 июня 2022 года под председательством Мозоленко Константина Георгиевича состоялось заседание муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
8 июня 2022 (просмотров: 1443)

В России запущена программа льготного кредитования организаций на приобретение приоритетной для импорта продукции

Департамент промышленности Югры информирует о запуске в РФ программы льготного кредитования российских организаций на приобретение приоритетной для импорта продукции.
8 июня 2022 (просмотров: 2123)

Уважаемые работники социальной защиты населения, дорогие коллеги!

Ежегодно 8 июня отмечается наш профессиональный праздник – День социального работника! И каждый год наша деятельность и деятельность наших сотрудников отмечается высокими профессиональными наградами окружного и федерального уровней.