10 июня 2022 (просмотров: 2319)

Уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова посетила социальные объекты Высокого

В ходе рабочего визита в Мегион Уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова посетила два объекта социального назначения, расположенные на территории поселка Высокий.
10 июня 2022 (просмотров: 2545)

11 июня в Югре ожидаются сильный дождь и гроза

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 11 июня в восточных районах Югры ожидается ухудшение погоды: сильный дождь и гроза.
10 июня 2022 (просмотров: 1052)

Банк земли для строительства жилья в Югре на сайте Росреестра

По поручению Правительства Российской Федерации, в целях вовлечения в оборот неиспользуемых земельных участков в жилую застройку, в округе продолжается работа по анализу эффективности использования земельных участков и территорий и создания Банка данных земли, пригодной для жилищного строительства.
10 июня 2022 (просмотров: 740)

Информационное сообщение

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона сообщает о поступившем заявлении, о предоставлении в аренду муниципального имущества в порядке муниципальной преференции, не требующего предварительного согласия в письменной форме антимонопольного органа.
10 июня 2022 (просмотров: 2009)

«Единая Россия» подвела итоги конкурса местных отделений партии

Регионы-победители получат гранты на реализацию социально значимых инициатив.
10 июня 2022 (просмотров: 1237)

«Единая Россия» вместе с Минтруда подготовят поправки в закон о занятости и Трудовой кодекс

Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России.
10 июня 2022 (просмотров: 4169)

ГИС ЖКХ – что это такое и для чего необходима данная система?

ГИС ЖКХ – это информационная система жилищно-коммунального хозяйства России, объединяющая в социальную сеть собственников жилого имущества, управляющие и ресурсоснабжающие организации в сфере ЖКХ.
10 июня 2022 (просмотров: 1300)

Мегионцы приглашаются к участию во Всероссийской благотворительной акции «Свеча памяти»

Накануне Дня памяти и скорби, который в России отмечается 22 июня, состоится традиционная Всероссийская акция «Свеча памяти». Она пройдет в ставшем привычным онлайн-формате, который позволяет вовлечь в процесс неограниченное количество участников.
10 июня 2022 (просмотров: 4506)

Жителям пяти микрорайонов предлагается принять участие в опросе по благоустройству их территорий

В рамках реализации инициативных проектов по благоустройству пяти общественных пространств в Мегионе и Высоком с 13 по 17 июня будут проведены опросы граждан.
10 июня 2022 (просмотров: 6282)

Югра и ЮНЕСКО планируют расширять сотрудничество

В рамках четвертой международной конференции «Информация и коммуникация в цифровую эпоху: явные и неявные воздействия», входящей в программу XIII Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС, состоялась рабочая встреча губернатора округа Натальи Комаровой и председателя межправительственного совета программы ЮНЕСКО «Информация для всех» Дороти Гордон.
10 июня 2022 (просмотров: 1656)

Онлайн-марафон «Открыто для всех» приглашает участников

Агентство стратегических инициатив проводит отбор лучших инклюзивных практик для участия во всероссийском онлайн-марафоне «Открыто для всех».