17 июня 2022 (просмотров: 3327)

Пусть пациенты чаще говорят «спасибо»

В это воскресенье, 19 июня, работники системы здравоохранения отметят свой профессиональный праздник - День медицинского работника. Но принимать поздравления они начинают заблаговременно.
17 июня 2022 (просмотров: 2147)

В Мегионе новый секретарь городского Комитета КПРФ

Первым секретарем Мегионского городского Комитета Коммунистической партии Российской Федерации ХМАО избрана Камалова Надия Казихановна. Такое единогласное решение принято 11 июня текущего года коммунистами города по итогам отчетно-выборной Конференции Мегионского городского отделения КПРФ ХМАО.
17 июня 2022 (просмотров: 2812)

О перерасчете отдельных видов мер социальной поддержки

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в городе Мегионе информирует о том, что с 1 июня текущего года осуществлен перерасчет в беззаявительном порядке размеров отдельных видов мер социальной поддержки, зависящих от величины прожиточного минимума установленной в Югре.
17 июня 2022 (просмотров: 2562)

Фонд «Абсолют-Помощь» запустил новый грантовый конкурс для НКО

Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь» в рамках реализации благотворительной программы «Траектория жизни» объявил конкурс по развитию практик помощи детям и молодым взрослым в уязвимой ситуации для некоммерческих организаций.
17 июня 2022 (просмотров: 2377)

22 июня в Мегионе пройдут памятные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

22 июня – одна из самых трагичных дат в истории нашей страны, когда мы вспоминаем о жертвах Великой Отечественной войны.
17 июня 2022 (просмотров: 1651)

В Югре проходит акция «Молодежная коробка добра»

До 27 июня в Югре продолжается акция «Молодежная коробка добра».
17 июня 2022 (просмотров: 1728)

На мосту в районе Сургута будет временно ограничено движение в ночное время

Региональное Управление автомобильных дорог информирует о том, что в период с 20 по 27 июня текущего года на мосту через Обь в районе Сургута (автодорога Нефтеюганск-Сургут) будут проводиться плановые профилактические работы.
17 июня 2022 (просмотров: 2703)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
17 июня 2022 (просмотров: 1543)

Губернатор Югры провела заседание рабочей группы комиссии госсовета в рамках ПМЭФ

Выездное заседание рабочей группы «Социальное предпринимательство» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Малое и среднее предпринимательство» провела губернатор Югры Наталья Комарова в рамках XXV Петербургского международного экономического форума.