19 января 2022 (просмотров: 2559)

Сегодня православные христиане отмечают великий праздник - Крещение Господне

Крещенские купания-одна из главных традиций праздника. Купаться принято после освящения воды.
19 января 2022 (просмотров: 2075)

В Мегионе с 90-летним юбилеем поздравили труженицу тыла Зинаиду Сергеевну Безрукову

19 января отмечает свой 90-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Зинаида Сергеевна Безрукова.
19 января 2022 (просмотров: 2167)

Заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Олег Чумак провел заседание муниципальной комиссии по организации доступной среды в многоквартирных домах

В Мегионе ведется работа по организации безбарьерной среды для маломобильных групп населения, в том числе и в многоквартирных домах.
19 января 2022 (просмотров: 7181)

В новый год с новыми проектами

Депутаты Думы города от фракции «Единая Россия» в начале 2022 года вновь выступили с инициативой участия в реализации инициативных проектов по благоустройству общественных территорий. Прошлогодний опыт был отмечен положительными результатами, позволившими улучшить качество жизни в нескольких микрорайонах города.
19 января 2022 (просмотров: 763)

Деппромышленности Югры предлагает заинтересованным лицам ознакомиться с планом дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (январь 2022 г.)

19 января 2022 (просмотров: 3712)

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мегиону подвел итоги праздничных выходных

С 31 декабря по 9 января в городе произошел 1 пожар, на котором гибели и травматизма не допущено. Возгорание произошло в помещении бани из-за несоблюдения требований пожарной безопасности по установке отопительной печи.
19 января 2022 (просмотров: 1979)

Журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Экономическое возрождение России»

Торгово-промышленная палата Югры приглашает журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года.
19 января 2022 (просмотров: 1965)

Присоединяйтесь к флешмобу #Дорогажизни80лет

21 января стартует флешмоб, посвященный созданию Дороги жизни – дороги через Ладожское озеро, связывающее блокадный Ленинград со страной во время Великой Отечественной войны 1941-1945.
19 января 2022 (просмотров: 5816)

«Школа грамотного потребителя» для старших по дому и руководителей ТОСов

12 февраля 2022 года в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» состоится очередной семинар по повышению информированности в жилищно-коммунальной сфере старших по дому, разъяснению процедуры создания территориальных общественных самоуправлений с презентацией практики деятельности действующих ТОСов по итогам 2021 года.
19 января 2022 (просмотров: 987)

Югра участвует в апробации механизмов организации оказания государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере».
19 января 2022 (просмотров: 6999)

Руководителям организаций и учреждений Мегиона необходимо представить карточки учета в отдел специальных мероприятий администрации города

Отдел специальных мероприятий администрации Мегиона информирует руководителей городских организаций (учреждений) о необходимости предоставления карточек учета организации в срок до 01.02.2022.
19 января 2022 (просмотров: 1984)

Губернатор Югры проведет первый прямой эфир в этом году

Глава региона и участники встречи обсудят качество предоставления услуг коммунальными, дорожными службами, состояние зимников, исполнение поручений. Также будет затронута тема уборки снега.
19 января 2022 (просмотров: 1522)

5 февраля стартует второй поток Школы начинающего фермера «Я – фермер Югры 2.0.»

Фонд развития Югры запускает бесплатную онлайн-программу для желающих развиваться в сфере сельского хозяйства на территории автономного округа.
19 января 2022 (просмотров: 1083)

Соцподдержка, повышение безопасности на производствах и ужесточение наказания для педофилов - «Единая Россия» обозначила планы на весеннюю сессию

В основе работы – реализация положений народной программы, с которой партия победила на выборах
19 января 2022 (просмотров: 1494)