20 июня 2022 (просмотров: 6447)

РАНХиГС приглашает студентов к участию в конкурсе видеороликов на тему госслужбы

Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и госслужбы принимает заявки на участие в конкурсе студенческих видеороликов на тему «Мой взгляд на государственную службу».
20 июня 2022 (просмотров: 3014)

Благодарности и награды мегионцев

Сегодня на аппаратном совещании состоялось награждение отличившихся в трудовой и общественной деятельности сотрудников органов местного самоуправления, учреждений образования, спорта, культуры и других организаций.
20 июня 2022 (просмотров: 699)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

16 июня 2022 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
20 июня 2022 (просмотров: 3398)

Вопросы системы здравоохранения в Мегионе – в «Актуальном интервью»

Главный врач мегионской городской больницы Иван Чечиков ответил на вопросы о том, как записаться на прием к врачам, об организации работы по обеспечению учреждения узкими специалистами и про наличие лекарств, которые должны бесплатно предоставляться гражданам льготных категорий.
20 июня 2022 (просмотров: 1911)

Единение и вера в будущее

Югра отметила День России. В этот праздник в округе вспоминали историю страны, непростой путь ее становления, трудовые подвиги отцов и дедов, говорили спасибо и современным героям – врачам, добровольцам.
20 июня 2022 (просмотров: 676)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

16 июня 2022 года под председательством заместителя председателя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Константина Георгиевича Мозоленко состоялось заседание муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
20 июня 2022 (просмотров: 2498)

До 8 июля Экоцентр совместно с управлением общественной безопасности администрации города проводит Открытый городской конкурс «Народное Диво»

Конкурс проводится по следующим номинациям, в каждой из которых предусмотрены три призовых места.