25 июня 2022 (просмотров: 3593)

В Мегионе обновилась молодежная Доска почета

Программу Дня молодежи традиционно продолжило чествование активных и творческих мегионцев – молодых специалистов различных отраслей деятельности и обучающихся образовательных организаций за их плодотворную деятельность в своих направлениях.
25 июня 2022 (просмотров: 4483)

Двойной праздник для мегионцев: на главной площади города организованы День молодежи и «выпускной бал»

Суббота 25 июня ознаменовалась ярким событием – на центральной площади отмечается День молодежи. Впервые после снятия ковидных ограничений праздник проводится столь масштабно – с насыщенной спортивной и игровой программой, выступлением творческих коллективов из Тюмени и Челябинска, с дискотекой и танцевальным баттлом. Все это предусмотрено в течение выходного дня.
25 июня 2022 (просмотров: 1948)

Мегионцы празднуют День молодёжи!

На городской площади продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи. Праздничную программу открыли спортивные соревнования. За звание лучших боролись пять команд. Ребята не только соревновались в быстроте, силе и ловкости, но также разбирались в молодежном сленге и даже делали командные селфи на скорость.
25 июня 2022 (просмотров: 1778)

Поздравление главы Мегиона Олега Дейнека с Днем молодежи

25 июня 2022 (просмотров: 2483)

День молодежи – один из наиболее ярких праздников в российском календаре!

Молодость – это прекрасный период для поиска и творчества, для получения знаний и навыков, обретения профессии, принятия жизненно важных решений. Как писал великий русский писатель и поэт Александр Пушкин: «Молодость – великий чародей». Это время любви и творчества, реализации интеллектуального потенциала, время надежд, амбициозных планов.