27 апреля 2020 (просмотров: 160003)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
28 февраля 2024 (просмотров: 274)

В рамках ФКГС в Мегионе планируется обустроить территорию набережной

В рамках рубрики #МаршрутПостроен глава города Алексей Петриченко осмотрел территорию, которая планируется к обустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
28 февраля 2024 (просмотров: 166)

В Белоярском благодаря нацпроекту благоустроили парк спорта и отдыха «Белая горка»

Парк спорта и отдыха «Белая горка» в городе Белоярском благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
28 февраля 2024 (просмотров: 110)

Задание №11. Делаем уборку всей семьей

Продолжается Всероссийский проект "Всей семьей"!
28 февраля 2024 (просмотров: 978)

Телефонная «прямая линия» с главой города Мегиона Алексеем Петриченко

В среду, 28 февраля, состоится телефонная «прямая линия» с главой города Алексеем Петриченко.
28 февраля 2024 (просмотров: 266)

Вниманию коренных малочисленных народов Севера и их общин!

Отделы госконтроля по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства напоминают коренным малочисленным народам Севера и их общинам, осуществляющим традиционное рыболовство на территории Югры, о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна.
28 февраля 2024 (просмотров: 282)

Движение первых ищет самые активные и эрудированные семьи Мегиона для участия в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

27 февраля 2024 (просмотров: 821)

Спасибо, НКО!

27 февраля отмечается всемирный день НКО. Он посвящен всем некоммерческим организациям, действующим в интересах общества! В Мегионе зарегистрировано 70 некоммерческих организаций, из которых 67 являются социально ориентированными, 1 некоммерческая организация – исполнитель общественно полезных услуг.
27 февраля 2024 (просмотров: 481)

Примите участие в конкурсе!

В России стартовал восьмой Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края». Он направлен на поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.
27 февраля 2024 (просмотров: 597)

Как заключить контракт на службу в лучшем в стране пункте отбора?

Все очень просто. В Югре для быстрого и комфортного обслуживания бойцов работает Центр патриотов России. Здесь все организовано с учетом требований Минобороны РФ и пожеланий самих контрактников. От подписания заявления до момента отправки пройдет не более суток.
26 февраля 2024 (просмотров: 868)

Поддержим три мегионские инициативы! Важен каждый голос!

Глава города Алексей Петриченко провел аппаратное совещание, в ходе которого состоялось обсуждение итогов минувшей недели и планов работы на предстоящую. Традиционно рассматривались вопросы в сфере ЖКХ, социальной политики, здравоохранения, обеспечения безопасности жизнедеятельности муниципалитета.
23 февраля 2024 (просмотров: 994)

Наши защитники Отечества!

В честь празднования Дня защитника Отечества во Дворце искусств прошла торжественная церемония награждения благодарностями главы города участников специальной военной операции.
23 февраля 2024 (просмотров: 1434)

Поздравление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В.Комаровой с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества.
23 февраля 2024 (просмотров: 1008)

Глава города Алексей Петриченко поздравляет мегионцев с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2024 (просмотров: 1545)

Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник истинных патриотов страны, дань уважения мужеству, самоотверженности, героизму и отваге всех граждан, когда-либо ставших на защиту родной земли.