27 апреля 2020 (просмотров: 58160)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
5 декабря 2021 (просмотров: 335)

Ушел из жизни Шамиль Камильевич Даминов

5 декабря на 67 году ушел из жизни депутат Думы города седьмого созыва, член фракции политической партии КПРФ, общественник Шамиль Камилович Даминов. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция.
3 декабря 2021 (просмотров: 1063)

Подвиг их бессмертен!

3 декабря в Мегионе проходят торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Неизвестного солдата. Памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным.
3 декабря 2021 (просмотров: 1170)

Олег Дейнека обсудил с депутатом Госдумы Вадимом Шуваловым вопросы развития Мегиона

Мегион посетил с рабочим визитом депутат Государственной Думы Российской Федерации Вадим Шувалов.
3 декабря 2021 (просмотров: 1073)

Уважаемые мегионцы!

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эту дату сложно назвать праздничной, но и умалять её важность нельзя ни в коем случае. Для всего общества - это напоминание о том, что некоторым людям, живущим рядом с нами, нужна особая забота и внимание.
2 декабря 2021 (просмотров: 1181)

О противодействии коррупции - в программе «Актуальное интервью»

Темой программы «Актуальное интервью» стала работа по противодействию коррупции, которую проводит администрация города.
1 декабря 2021 (просмотров: 1298)

Переход на электронные больничные листы с 1 января 2022 года

С 2022 года все больничные листы будут оформляться только в электронном виде, а пособия по ним начисляться автоматически. Беззаявительный порядок также распространится на выплаты пособий по беременности и родам и при рождении ребёнка.
30 ноября 2021 (просмотров: 1279)

Принимаются заявки на соискание общественной премии «Мать-героиня»

Некоммерческая организация «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» принимает предложения на поощрение общественной наградой «Мать-героиня» женщин, стоящих на пути сохранения семейного и нравственного климата.
30 ноября 2021 (просмотров: 1257)

Приглашаем присоединиться к участию в акции по сбору макулатуры - #БумБатл!

В рамках национального проекта «Экология» с 5 по 20 декабря при поддержке Минприроды России планируется проведение Всероссийской акции по сбору макулатуры – #БумБатл.
30 ноября 2021 (просмотров: 1258)

Прими участие в тесте по истории Великой Отечественной войны!

3 декабря, в День Неизвестного Солдата мегионцев приглашают принять участие в традиционной международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», организатором которой выступает Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации.
30 ноября 2021 (просмотров: 1561)

О бюджете города на ближайшие годы. В программе «Актуальное интервью» - глава Мегиона Олег Дейнека

Глава Мегиона Олег Дейнека в программе «Актуальное интервью» рассказал о планах администрации города по расселению горожан из аварийного и ветхого жилья, а также о новых проектах, которые планируется реализовать в ближайшие годы.
29 ноября 2021 (просмотров: 1663)

Для чего произвели корректировку?

Местные сообщества социальных сетей распространили видеозапись депутата городской Думы Виктора Макарова, в которой приведен вырванный из контекста фрагмент доклада заместителя главы Мегиона, директора департамента финансов Натальи Мартынюк, записанный во время заседания Думы города.
29 ноября 2021 (просмотров: 1756)

Награды мегионцев

В понедельник аппаратное совещание в администрации города началось с торжественной церемонии вручения наград.
28 ноября 2021 (просмотров: 1115)

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с добрым и светлым праздником - Днём матери!

Нет никого ближе и роднее чем мама, это самый важный человек в жизни каждого из нас. Теплота маминых рук согревает нас с первой минуты жизни, а её безграничная любовь и вера поддерживают в любом возрасте.