2 декабря 2021 (просмотров: 1394)

Присоединяйтесь к всероссийской онлайн-олимпиаде «Многовековая Югра» на платформе Учи.ру

Это самый увлекательный способ проверить и обогатить свои знания о родном крае и выиграть ценный приз! Принять участие можно до 5 декабря.
30 ноября 2021 (просмотров: 1577)

На зимние каникулы – в детский лагерь

Департамент образования и молодежной политики администрации города информирует жителей о возможности отдыха и оздоровления детей на зимних каникулах.
30 ноября 2021 (просмотров: 1428)

Национальный проект «Образование» в действии

Вместо традиционной доски – интерактивная панель, вместо тетрадей и учебников – ноутбуки. Проводить уроки с использованием современных технологий в начальных классах первой школы стало возможным благодаря реализации в Мегионе федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».
19 ноября 2021 (просмотров: 1518)

Новый Урок цифры на тему «Разработка игр»

С 22 ноября по 12 декабря во всех образовательных учреждениях  пройдет урок по теме «Разработка игр» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры».
19 ноября 2021 (просмотров: 1399)

Всероссийская онлайн-олимпиада «Многовековая Югра» пройдет с 22 ноября по 5 декабря

Принять участие и блеснуть знаниями могут школьники с 1 по 11 класс. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе учи.ру или получить доступ от учителя. Вопросы олимпиады связаны с историей, географией округа, традициями и культурой народов Севера.
18 ноября 2021 (просмотров: 1353)

«Время молодых»: Прими участие в премии молодежных достижений

С 25 октября по 14 декабря 2021 года впервые пройдет Всероссийская премия молодежных достижений «Время молодых».
16 ноября 2021 (просмотров: 1359)

Как юные мегионцы провели осенние каникулы в лагере «Дружба» и «Карельская березка»?

Несколько дней назад мегионские школьники вернулись из спортивно-оздоровительного лагеря «Дружба» в Ишиме и из лагеря «Карельская березка» в Выборге. Ребята провели две недели каникул в сосновом бору Тюменской области, на берегу озера Малая Старица и в Выборгском районе, п. Медянки.
15 ноября 2021 (просмотров: 1578)

С 15 ноября стартует Всероссийская неделя родительской компетентности

Неделя родительской компетентности — это интересная и бесплатная возможность для пап и мам получить знания о том, как наладить отношения в семье, с собственными детьми.
12 ноября 2021 (просмотров: 1747)

19 ноября - День правовой помощи детям

Департамент образования и молодежной политики администрации Мегиона информирует о том, что 19 ноября, в День правовой помощи детям, будут работать телефонные «прямые линии» по правовым вопросам.
10 ноября 2021 (просмотров: 1831)

Наступило «Время молодых»

9 ноября 2021 (просмотров: 1856)

С 16 ноября начнется прием заявлений от выпускников прошлых лет для участия в итоговом сочинении

Департамент образования и молодёжной политики администрации Мегиона информирует о начале приема заявлений от выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в итоговом сочинении (изложении).
6 ноября 2021 (просмотров: 2902)

Формат обучения - очный

6 ноября в Мегионе состоялось внеочередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории города.
27 октября 2021 (просмотров: 1871)

Каникулы в мегионских школах

С 30 октября по 7 ноября в общеобразовательных учреждениях города объявлены традиционные осенние каникулы.
27 октября 2021 (просмотров: 1329)

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! Горящие путевки в Ленинградскую область

Горящие путевки в Ленинградскую область, лагерь «Карельская берёзка» с 1 по 13 ноября.
22 октября 2021 (просмотров: 2763)

Евгений Макаренко подарил мегионским школьникам новую баскетбольную площадку

В школе №2 сегодня состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки, оборудованной на средства из фонда депутата Тюменской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Евгения Макаренко.