27 апреля 2020 (просмотров: 101558)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
31 января 2023 (просмотров: 341)

Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
31 января 2023 (просмотров: 334)

В Югре проводится акция «Как жить с диагнозом?»

Департамент социального развития Югры информирует, что региональная Единая социально-психологическая служба с 1 по 28 февраля проводит акцию «Как жить с диагнозом?».
31 января 2023 (просмотров: 303)

«Инновационный бизнес-навигатор» для развития предпринимательства

Департамент экономического развития Югры информирует субъектов малого и среднего бизнеса о возможности участия в акселерационной программе «Инновационный бизнес-навигатор».
31 января 2023 (просмотров: 406)

В Мегионе прошли соревнования по тяжелой атлетике

28 января в новом спортивном центре состоялось отрытое первенство и чемпионат города Мегиона по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, мужчин и женщин.
31 января 2023 (просмотров: 432)

Встреча с семьями мобилизованных

Заместитель главы города, директор департамента финансов Наталья Мартынюк встретилась с семьями, с которыми взаимодействует межведомственная рабочая группа по обеспечению социального сопровождения мобилизованных граждан и членов их семей.
31 января 2023 (просмотров: 418)

Состоялось первое заседание Молодежного совета при главе города

В администрации города прошло заседание Молодежного совета при главе города Мегиона. В работе совещательного органа принял участие первый заместитель главы города Игорь Алчинов.
31 января 2023 (просмотров: 377)

27 - 28 января в Тюмени проходил фестиваль по рукопашному бою среди юношей и девушек в честь памяти Мастера спорта России Азамата Шошаева. В турнире приняли участие более 500 спортсменов. Мегион представляли 7 воспитанников спортшколы "Вымпел" в возрасте 10-11 лет.
30 января 2023 (просмотров: 465)

АСИ запустило конкурс лучших практик в области детства

Агентство стратегических инициатив (АСИ) до 13 февраля 2023 года принимает заявки для участия в конкурсе лучших управленческих практик, реализуемых в рамках Десятилетия детства. Заявки принимаются на платформе «Смартека».
30 января 2023 (просмотров: 561)

К обращениям и вопросам жителей – с максимальной ответственностью

В пятницу глава Мегиона проконтролировал исполнение обращений мегионцев, которые   поступили в администрацию через интернет – приемную и  мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».
30 января 2023 (просмотров: 485)

«Зеркало Будущего PRO»

Федерация современного искусства при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив и правительства Республики Алтай проводит V Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего PRO» в городе Горно-Алтайске, Республике Алтай с 3 по 11 июля 2023 года.
30 января 2023 (просмотров: 673)

В Мегионе открыт первый в городе специализированный класс безопасности

В Мегионе при поддержке «Славнефть-Мегионнефтегаза» создан уникальный класс, где детей будут обучать навыкам безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях. Проект реализован на базе школы № 1.
30 января 2023 (просмотров: 422)

В правительстве Югры новые назначения

О кадровых изменениях в персональном составе правительства автономного округа объявила сегодня губернатор Югры Наталья Комарова на еженедельном аппаратном совещании.
30 января 2023 (просмотров: 413)

Опрос для предпринимателей

В целях изучения мнения бизнес-сообщества региона о состоянии делового климата в Югре Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре организовано проведение онлайн-опроса субъектов предпринимательской деятельности на тему: «Состояние делового климата в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
28 января 2023 (просмотров: 617)

Мегионское звено РСЧС переведено на работу в повседневном режиме

В Мегионе состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого заместителя главы города Игоря Алчинова.