15 ноября 2022 (просмотров: 3927)

Защита Отечества является долгом и обязанностью

За уклонение предусмотрена уголовная ответственность. Виновным грозит до 2-х лет колонии.
2 ноября 2022 (просмотров: 10626)

Порядок получения заключения о нуждаемости в постоянном постороннем уходе родных гражданина, призываемого на военную службу

Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре разъясняет порядок.
21 февраля 2022 (просмотров: 12953)

О воинском учете и конкурсе на лучшую организацию работы

Военный комиссариат города Мегиона объявляет о начале приема заявок на участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по осуществлению воинского учета среди организаций городского округа в 2022 году.
4 марта 2021 (просмотров: 9309)

Вниманию выпускников! Ведется набор студентов для подготовки в военно-учебном центре Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина

Военный комиссариат города Мегиона организует набор студентов в Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И. М. Губкина (г. Москва) для их подготовки в военном-учебном центре в качестве специалистов офицерского состава для последующего прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации по специальностям:
19 января 2021 (просмотров: 12750)

Вниманию желающих поступить в военные образовательные учреждения!

Военный комиссариат города Мегиона проводит отбор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования Министерства Обороны РФ в 2021 году.
25 февраля 2019 (просмотров: 4897)

К сведению жителей г.Мегиона

Военный комиссариат города Мегиона проводит отбор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения Министерства Обороны РФ.
2 апреля 2018 (просмотров: 4973)

Начался весенний призыв на службу в армии

С 1 апреля начался весенний призыв граждан на военную службу.
16 ноября 2017 (просмотров: 10602)

Как живёшь, призывник?

Накануне Всероссийского дня призывника мегионская делегация посетила Пыть-Ях. Здесь для будущих призывников, воспитанников кадетских классов и военно-патриотических клубов Югры и их родителей 14 ноября распахнул двери окружной призывной пункт.
31 марта 2016 (просмотров: 29189)

Социальные гарантии и льготы, предоставляемые военнослужащим, проходящим военную службу по контрактуСоциальные гарантии и льготы, предоставляемые военнослужащим, проходящим военную службу по контракту
4 апреля 2014 (просмотров: 6313)

Этой весной на службу в армию отправятся 59 мегионцев

1 апреля стартовала призывная кампания «Весна-2014». По информации начальника отдела военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по городу Мегиону Эдуарда Макарова, этой весной служить в Вооружённые Силы России пойдут 59 мегионских новобранцев, годных  по состоянию здоровья и не имеющих отсрочек. Всего же в этом году ряды Российской армии пополнят полторы тысячи югорчан.
24 марта 2014 (просмотров: 9618)

Отдел военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по городу Мегиону информирует граждан прошедших и не проходивших военную службу, о продолжении приёма заявлений на поступление в военные образовательные учреждения Министерства обороны Российской Федерации и Федеральных органов исполнительной власти РФ по программам высшего и среднего профессионального образования в 2014 году.
 Условия приёма в филиал военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации» (г.Благовещенск)  Информация о филиале военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (г. Краснодар)  Плакат филиала военного учебно-научного центра сухопутных войск «Общевойсковая академия вооруженных сил Российской Федерации» (г. Благовещенск)  Брошюра филиала военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации» (г. Благовещенск)  Брошюра военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г. Краснодар)  Брошюра филиала военно-космической академиия им. А.Ф. Можайского (г. Ярославль)  Брошюра филиала военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петр Великого (г. Серпухов)
31 января 2014 (просмотров: 7791)

На службу по контракту!

Отдел военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Мегиону сообщает о наборе кандидатов на военную службу по контракту на должности рядового и сержантского состава в части Центрального военного округа.
5 декабря 2013 (просмотров: 7253)

В качестве кандидатов рассматриваются граждане, имеющие документы государственного образца о среднем (полном) общем, среднем профессиональном образовании или документ государственного образца о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении среднего (полного) общего образования.
20 июня 2013 (просмотров: 6694)

Когда предлагают услугу за взятку…

Отдел военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по Мегиону обращается к призывникам и их родителям: если вам стали известны факты коррупционных проявлений со стороны членов призывной комиссии во время призыва на службу в армию, следует немедленно сообщить об этом в компетентные органы.
1 апреля 2013 (просмотров: 6567)

Глава Мегиона Михаил Игитов награждён грамотой военного комиссариата округа

Глава города Мегиона Михаил Игитов отмечен почётной грамотой военного комиссара Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «За личный вклад в организацию и проведение мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу осенью 2012 года».