17 ноября 2016 (просмотров: 7050)

Зачем «стрижи» ездят в Стрежевой?

Ответ напрашивается сам собой – за победой в журналистских конкурсах. Студия «СтРиЖ» из четвертой школы города Мегиона в 15-й раз принимает участие в конкурсах Межрегионального фестиваля детской журналистики «Огни тайги» в городе Стрежевом.
2 ноября 2012 (просмотров: 6800)

Наши впечатления от встречи с губернатором Югры

Многие из ребят встречались с губернатором впервые, и встреча оставила исключительно приятные впечатления.
1 ноября 2012 (просмотров: 5187)

На грани

Вокруг нас, людей, крутятся разные случаи, ситуации.
31 октября 2012 (просмотров: 5069)

Идём в науку!

23 октября в школе №4 состоялось первое в этом учебном году  собрание научного общества обучающихся (НОО  «Эрудиты»).
22 октября 2012 (просмотров: 9828)

Губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с участниками молодёжного пресс-центра города Мегиона

В пятницу, в рамках визита в город Мегион губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с представителями молодёжного пресс-центра города. В мероприятии, которое прошло в формате чаепития, также приняли участие глава города Михаил Игитов и председатель Думы города Владимир Бойко.