26 марта 2024 (просмотров: 637)

#ГородаМеняютсяДляНас при нашем участии

Уважаемые мегионцы, наш город участвует в конкурсе по формированию комфортной среды с проектами благоустройства набережной Меги в районе здания по улице Труда,1а.
23 марта 2024 (просмотров: 1515)

Бесчеловечно. Такое могли сделать только нелюди. Теракт в Крокус Сити Холле. Скорбим...

Преступление против человечности. Теракт против мирных людей. Трагедия в ТЦ "Крокус Сити Холл" в Подмосковье. Погибли и ранены наши соотечественники.
29 февраля 2024 (просмотров: 2138)

Графики уборки снега

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса информирует о сроках выполнения работ по очистке и вывозу снега из микрорайонов, внутриквартальных проездов на территории Мегиона и Высокого в марте.
29 августа 2023 (просмотров: 11458)

#ZаРодину

С начала специальной военной операции мегионцы принимают в ней самое непосредственное участие. В зону боевых действий уходят военнослужащие, добровольцы, мобилизованные.
1 июня 2023 (просмотров: 26763)

Контракт в Югре — лучшие условия в стране!

Служба по контракту - работа для настоящих мужчин, в том числе для всех жителей России, солдат срочной службы, иностранных граждан. Жителям других регионов — компенсация проезда! Набор контрактников ведется в именное подразделение, где югорчане будут служить все вместе!
11 октября 2022 (просмотров: 36861)

Все о поддержке семей мобилизованных граждан

В Мегионе создана рабочая группа по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан.